Lot Nr. 168

Paar Vasen,

Paar Vasen, - Antiquitäten (Uhren, Skulpturen, Metallarbeiten, Fayencen, Volkskunst, Silber)

Bronze, vergoldet, rund, kannelierter Sockel, Höhe 28,5 cm, 19. Jh.,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

23.04.2014 - 15:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Paar Vasen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 23.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 16.04. - 23.04.2014