Brillantarmreif
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 1,30 ct, Saphire, 16,7 g øg16
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
02.04.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.215,-
Brillantarmreif
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.04.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.03. - 02.04.2014 |
- Hans Niss *
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,