Horst Antes *
(Heppenheim, Deutschland 1936 geb.-lebt in Berlin und Karlsruhe) "Geh durch den Spiegel", 1963, Buch mit 7 Lithografien, 6 davon in Farbe, eine im Stein betitelt, signiert Antes, eines von 250 Exemplaren, 28 x 26 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Horst Antes *
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |