Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1973, Nr. 61 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 62,5 x 45 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |
Startpreis:
EUR 1.000,-