Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-059068/0019

Emile Godchaux

(Bordeaux 1870-1938) Jagdhunde am Weiher, Signaturreste, Öl auf Leinwand, 92 x 73 cm, gerahmt, (W)

Gegenstück zu Lot 43

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.11.2017 - 14:07

Startpreis:
EUR 2.200,-

Emile Godchaux

Gegenstück zu Lot 43

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 21.11.2017 - 14:07
Besichtigung: online