Carl Drahtmann
(München um 1900) Fuchs im Winterwald, signiert C. Drahtmann (ligiert), Öl auf Leinwand, 48,5 x 68 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2017 - 14:08
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Carl Drahtmann
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 21.11.2017 - 14:08 |