Tibor Szontagh
(Marmarossziget 1873-1930 Miskole) Mädchen vor blühendem Garten, signiert Sontagh, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2017 - 14:14
- Startpreis:
Tibor Szontagh
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2017 - 14:14 |
- 1933 Château Mouton Rothschild, Bordeaux
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct