Brillantsolitärohrschrauben
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, 1,9 gøg2
Bitte beachten Sie:
Dieses Objekt ist bis zum Tag der Auktion ausschließlich im Internet zu sehen.
Eine Besichtigung der Stücke der Auktion „Schmuck Sale“, 02.04.2014, im Palais Dorotheum ist ausschließlich zwei Stunden vor Auktionsbeginn (ab 13 Uhr) möglich!
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.04.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Brillantsolitärohrschrauben
Bitte beachten Sie:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Sale |
Datum: | 02.04.2014 - 16:00 |
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- 2005 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Cartier Collier
- Chopard "Gstaad"