Lot Nr. 129

Georg Kickinger*

Georg Kickinger* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1960 geb. "Tara Kurukulla", Öl auf Leinwand, ca. 62 x 62 cm, monogrammiert, datiert 98, rückseitig betitelt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.04.2014 - 16:00

Rufpreis:

Georg Kickinger*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2014 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.03. - 02.04.2014