Lot Nr. 138-061102/0001

Anton Hartinger

(Wien 1806-1890) Rosen in einer Glasvase mit Schmetterling, signiert, datiert A. Hartinger f. 1836, Öl auf Holz, 34 x 27 cm, gerahmt, leicht bombiert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.11.2017 - 14:22

EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Anton Hartinger

Auktion: Bilder
Datum: 21.11.2017 - 14:22
Besichtigung: online