Lot Nr. 9999

Brosche mit synthetischem Korund

Brosche mit synthetischem Korund - Schmuck "Frühlingserwachen"

Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, eine Krappe gebrochenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck "Frühlingserwachen"
Datum: 28.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.03. - 27.03.2014