Altschliffbrillant Krawattenhalter
Weißgold 585, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, 7,4 gøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.04.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion Teil 1 - Schmuck |
Datum: | 02.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 02.04.2014 |