Lot Nr. 194-023043/0002

3 Taschenuhren, 1 Uhrkette

u. a. Doxa, Metall/Silber, tlw. vergoldet, Ankerwerke mit Handaufzug, Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, tlw. um 1900, Werke beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2017 - 14:16

Startpreis:
EUR 130,-

3 Taschenuhren, 1 Uhrkette

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 15.11.2017 - 14:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online