Lot Nr. 7000

Unbekannt um 1900

"Symbolistische Szene: BaumNymphen und Mischwesen mit Reiher" Öl auf Weichfaserplatte, ca. 32,5 x 40 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter Jugendstilrahmen

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

27.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Unbekannt um 1900

+43-662-87 16 71-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.03. - 27.03.2014