Lot Nr. 394-444391/0001

Altschliffdiamant und Brillantring, zus. ca. 0,55 ct

Gold 585, RW 59, 4,5 gøG4

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

15.11.2017 - 14:23

Startpreis:

Gold 585, RW 59, 4,5 gøG4

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 15.11.2017 - 14:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online