Unbekannt
(wohl Französisch, Mitte 19. Jhdt.) "Dorfidylle mit Personenstaffage" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct