Lot Nr. 7000

Wandkonsole, 19. Jhdt.

Holz durchbrochen, teilweise in Akanthuslaubwerk mit Vögeln geschnitzt, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 19 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Wandkonsole, 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.03. - 27.03.2014