Wandkonsole, 19. Jhdt.
Holz durchbrochen, teilweise in Akanthuslaubwerk mit Vögeln geschnitzt, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 19 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Wandkonsole, 19. Jhdt.
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |