1 Brillantohrsteckkreole zus. ca. 0,30 ct
Gold/Weißgold 750, 7,9 g øG8
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Gold/Weißgold 750, 7,9 g øG8
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,