Anton Kothgasser-Ranftbecher, Wien um 1830
farbloses Glas, außen vergoldet, innen breiter Silberrand, geschnittene Palmetten-Blattbordüre, vergoldeter Bodenstern, Höhe ca. 11,4 cm, stark berieben Ruf 400
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.04.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 17.04.2014 |