Angelica MANGILLI
(Italienisch, 19. Jhdt.) 3 Seidenstickbilder - "Blumenstilleben" 1-mal signiert: Angelica Mangilli fece lé anno 1844, ca. 30 x 40 cm und 33 x 41 cm, ca. 43 x 36 cm, löchrig, fleckig, in verglasten Rahmen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Angelica MANGILLI
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 16.04.2014 |