Neoklassizistisches Vitrinenkästchen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Mahagoni furniert, mit Messingrand-Verzierung, 3-seitig verglast, 2 Fächer, Schloss, Höhe 47 cm, Breite 33 cm, Tiefe 24 cm, Beschlagteil und Schlüssel fehlen, beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 16.04.2014 |