Lot Nr. 584

Wand-Konsoltischchen im Rokokostil, 19. Jhdt.

Wand-Konsoltischchen im Rokokostil, 19. Jhdt. - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

Holz geschnitzt, blattgoldgefasst, Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 25 cm, beschädigt Ruf 150

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.04.2014 - 15:00

EUR 188,-
Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 380,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 16.04.2014