Lot Nr. 576

Rokoko-Baldachin-Aufsatz, Mitte 18. Jhdt.

Rokoko-Baldachin-Aufsatz, Mitte 18. Jhdt. - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

Holz geschnitzt, blattgoldgefasst, Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.04.2014 - 15:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 16.04.2014