Lot Nr. 565

Bauchriemen-Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.

Bauchriemen-Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt. - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

feine Federkielstickerei, Monogramm: J. D., Messingschnalle, Länge ca. 93 cm, gebraucht, Ergänzungsbzw. Verlängerungsteil, beschädigt Ruf 200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.04.2014 - 15:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 16.04.2014