Lot Nr. 564

Ledergürtel, Alpenländisch, 19. Jhdt.

Ledergürtel, Alpenländisch, 19. Jhdt. - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

mit feiner Federkielstickerei, Besitzermonogramm und Jahreszahl 1804, Barock-Messingschließe, Gesamtlänge ca. 100 cm, beschädigt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.04.2014 - 15:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 16.04.2014