Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 483

Kniender Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jhdt.

Kniender Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jhdt. - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.04.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 16.04.2014