Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 481

Applikationsteil - Engelskopf, 18. Jhdt.

Applikationsteil - Engelskopf, 18. Jhdt. - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

Holz, halbplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 17 cm, beschädigt Ruf 140

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.04.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 300,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 16.04.2014