Lot Nr. 309

Nenad MARIC *

Nenad MARIC * - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

(Cacak 1979 geb.) "Yellow Bag" unten rechts signiert und datiert: N. Maric 2012, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 35 cm, gerahmt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.04.2014 - 15:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-

Nenad MARIC *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 15.04.2014