Johann WEYRINGER *
(Sighartstein bei Neumarkt am Wallersee 1949 geb.) "Salzburg" unten links signiert und datiert: Weyringer 1990, Aquarell auf Bütten, ca. 58 x 76 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 8000
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Johann WEYRINGER *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |