Lot Nr. 281

Rudolf HRADIL *

Rudolf HRADIL * - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Früchtestillleben vor südländischer Landschaft" unten rechts signiert: R. Hradil, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 34,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1100

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.04.2014 - 15:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-

Rudolf HRADIL *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 15.04.2014