Ernst SCHROM *
(Wien 1902 - 1969 Pressbaum) "Überfahrt" unten links signiert und datiert: E. Schrom 1965, Gouache auf Papier, ca. 31 x 38 cm, verglast Ruf 450
15.04.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Ernst SCHROM *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |