Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "In der Au bei Lofer" unten rechts signiert, betitelt und datiert: O. Laske, Lofer In der Au, (19)41, Gouache auf Papier, ca. 38 x 52 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 1400
15.04.2014 - 15:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
Oskar LASKE *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |