Leon ABRAMOWICZ *
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Blumenstillleben" rückseitig Nachlass-Stempel und Etikett (Prof. Dr. K. H. Ritschel) WVZ-Nr. X-67, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 64 x 45 cm, gerahmt Ruf 900
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Leon ABRAMOWICZ *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |