Adam Johannes van VOORN *
(Amersfoort 1891 - 1969) "Blumen in Kupferkanne" oben rechts signiert: A. v. Voorn, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 75 x 54 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Adam Johannes van VOORN *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |