Oskar MULLEY *
(Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch-Partenkirchen) "Bergbauernhaus mit 'Wildem Kaiser'" unten rechts signiert und datiert: Mulley (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 115 cm, linker Randbereich mit Farbfehlstelle, ungerahmt Ruf 1800
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
Oskar MULLEY *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |