Geschäftsbuch,
1. H. 20. Jh., ca. 300 S., unbeschrieben, gedr. Formular, fortlaufende Nummern eingestempelt (7175 - 8965), Halblederbd. d. Zt., beschabt und etwas fleckig, Metallapplikationen, fol.
Enthält folgende Spalten: Lieferant, Nummer, Artikel, Lieferantennummer, Einkaufspreis Mark, Verkaufspreise in verschiedenen Währungen (Schweizer Franken, Lire, Pfund etc.).
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Geschäftsbuch,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 27.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2017 |