Josef MENG *
(Kufstein 1887 - 1974) "Bauerngehöft in Tirol" unten rechts signiert: Meng, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 33 x 34 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Josef MENG *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |