Edmond von COPPENOLLE
(Belgien 1846 - 1914) "Hahn und Hühner" unten rechts signiert: E. Coppenolle, Öl auf Holz, ca. 22,5 x 15,5 cm, Abriebstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 300
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Edmond von COPPENOLLE
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |