B. JANUSC?
(Böhmisch, 19./20. Jhdt.) "Reisigsammlerin im Laubwald" unten links signiert: B. Janusc?, Gouache auf Papier, ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
B. JANUSC?
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |