Peter DEAKIN
(tätig bei und in Birmingham 1830 - 1899) "Bucht mit Segelbooten" unten rechts signiert: Peter Deakin (18)68, Aquarell auf Papier, ca. 24,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Peter DEAKIN
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |