Lot Nr. 73

Eduard STRÖHLING

Eduard STRÖHLING - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

(Düsseldorf 1768 - nach 1826 London) "Junge Frau mit Amphore" unten bezeichnet: "bey Stroechling", Bleistift auf Papier, stark ausgeblichen, sichtbare Bildgröße ca. 27 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.04.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-

Eduard STRÖHLING

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 15.04.2014