Lot Nr. 23

Ulysse Nardin

Ulysse Nardin - Uhren und Taschenuhren

Herrenarmbanduhr Gold 750, Modell Acqua 120m, Referenz 161-24, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Ulysse Nardin 16-6, royalblaues Zifferblatt mit Leucht-Indizes und Zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Nr. 3238, Doppelfaltschließe, 129 g, 1 Zertifikat, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, WARE AUS PRIVATBESITZøgu

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

09.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 4.200,-

Ulysse Nardin

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Uhren und Taschenuhren
Datum: 09.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 31.03. - 09.04.2014