Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 888

Andrea Locatelli

(Rom 1693–1741)
Ziegenhirten in der römischen Campagna,
Öl auf Leinwand, 96,5 x 73 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

09.04.2014 - 18:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-

Andrea Locatelli

(Rom 1693–1741)

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.04.2014 - 18:00
Besichtigung: 29.03. - 09.04.2014