Lot Nr. 838

Jan Anton Garemijn

Jan Anton Garemijn - Alte Meister

(Brügge 1712–1799)
Eine weite Landschaft mit Dorfbewohnern bei der Errichtung eines Maibaums,
Öl auf Leinwand, 82,5 x 109,8 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

09.04.2014 - 18:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Jan Anton Garemijn

(Brügge 1712–1799)

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.04.2014 - 18:00
Besichtigung: 29.03. - 09.04.2014