Lot Nr. 774

Giuliano Bugiardini, Nachfolger

Giuliano Bugiardini, Nachfolger - Alte Meister

Bildnis einer Dame,
Öl auf Leinwand, 68 x 50,5 cm, ungerahmt

09.04.2014 - 18:00

EUR 36.900,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Bildnis einer Dame,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.04.2014 - 18:00
Besichtigung: 29.03. - 09.04.2014