Francesco Mantovano
(dokumentiert in Venedig 1636–1663)
Blumengirlande mit Christus,
Öl auf Leinwand, 75 x 60,5 cm, gerahmt
09.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Francesco Mantovano
Blumengirlande mit Christus,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |