Lot Nr. 7905

Pal Udvary *

Pal Udvary * - Antiquitäten & Bilder

(Budapest 1900-1987) Venedig, signiert Udvary P., Öl auf Leinwand, 60 x 88 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Pal Udvary *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.03. - 24.03.2014