Alexander Otrey
(München 1877-1939) Weiblicher Akt, signiert, bezeichnet copiert n. L. Schmutzler, A. Otrey, Öl auf Karton,87,5 x 59 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alexander Otrey
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |