Lot Nr. 7905

Adolf Kaufmann

Adolf Kaufmann - Antiquitäten & Bilder

(Troppau 1848-1916 Wien) Ausflugschiffe am Fluss, signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, ca. 28 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Adolf Kaufmann

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.03. - 24.03.2014