Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

J. Braumüller um 1900

J. Braumüller um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Blick auf das Amphitheater von Pula, signiert J. Braumüller, Öl auf Platte, ca. 66 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

J. Braumüller um 1900

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.03. - 24.03.2014